Похожие вопросы
- Кажись мой оператор МТС блокирует входящие из-за границы. Сам сейчас в России, но жду звонок/смс от банка Грузинского. Как поступить?
- Кто-нибудь знает от какой суммы можно оплатить Юнионпей РСХБ? в Декатлоне в Паттайе почему то не проходит.
- Есть ли в Тае подобие фуросемида? Очень сильно ноги отекают, в тапки тяжело влезть и в итоге ноги стирает
- Подскажите, обращался кто-нибудь в скорую на пхукете? У молодого человека подозрение на тепловой/солнечный удар, вчера был жар и температура- сбили, но живот крутит уже больше суток, ненадолго становится лучше, но не проходит
- Жестко заболела орви, но есть страховка от т-банка. У кого-нибудь был опыт с больницами в Паттайе? Как эту страховку вообще использовать? не совсем понимаю.
- Подскажите какое противовирусное можно купить ребенку 10 лет в Тае? Пока из симптомов только температура