1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто вылетал из Шанхая Пудун, Долго от входа в аэропорт до гейтов? Маглев приезжает к 7: 00, посадка заканчивается в 9: 00, успею все пройти?
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Кто вылетал из Шанхая Пудун, Долго от входа в аэропорт до гейтов? Маглев приезжает к 7: 00, посадка заканчивается в 9: 00, успею все пройти?

Онлайн зарегистрироваться надо только багаж сдать, может у china eastern есть быстрая сдача багажа?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alina
Alina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Привет! На 100% ответить сложно, но мне кажется, это у вас вполне нормальный вариант. от маглева минут 15 шастать быстрым шагом. потом стойки, на сдачу багажа все равно там очереди, все как обычно. Главное не застрять на паспортном контроле. но там всегда можно протиснуться вперед, если будет гореть. Думаю, все ок.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вечер добрый. Подскажите у нас пересадка 8 часов ночью через Пудун ( летим Бангкок-Москва). Имеет ли смысл выехать в город и переночевать в отеле?
  • Летим в Сеул с пересадкой в Пекине (Дасин), сказали нужно забрать багаж и регистрацию заново проходить. В этом случае надо ли заполнять arrival card? Есть ли смысл брать отель, пересадка 9 часов
  • Подскажите пожалуйста, у меня куплены билеты Новосибирск-Шанхай на 25. 06, потом Нанкин-Пхукет на 4. 07. Мне же не нужно оформлять визу в Китай?
  • Подскажите если лечу в Хайкоу с пересадкой в Шеньжень, надо ли заново регистрироваться на рейс после прохождения контроля.
  • Если в Гуанчжоу транзитная пересадка с перерывом 20 часов, то можно ли выйти в город без туристической визы континентального Китая ?
  • Возможно погулять по Китаю без визы? Пересадка между рейсами 16 часов, город Шанхай. Летим Казань-Шанхай-Хошимин
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ярославля класса люкс
  • Путевки на отдых Минск на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196497 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотела бы спросить. в билетах написано, что вылет в 18: 45 естественно по Москве . а вылет обратно в 13: 45. вопрос: по какому времени? по китайскому?
Подскажите пожалуйста, в декабре оформили визы в Китай и не поехали, можно как то продлить визу или вернуть деньги?
Посоветуйте район Бангкока недалеко от аэропорта суварнабхуми , но чтобы там можно было погулять и что-нибудь интересное посмотреть, если еще и отель имеется будет вообще отлично ?
Подскажите, если я лечу из Москвы в Ханой с остановкой в Шанхае 13ч, есть вероятность, что выпустят в город без визы?
Какой минимальный срок действия паспорта необходим для въезда в Тунис? Пожалуйста, только актуальную информацию.
Подскажите пожалуйста, где в Баку вкусно поесть домашней не дорогой азербайджанской еды? И что посоветуете посетить, если в городе буду 1,5 дня Заранее спасибо.
Туры о Крит Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Чем раньше, тем лучше ...
1 год назад0 комментариев1
Alexander Korolev
Alexander Korolev
Остров Пхукет
не знаю про доллар или евро. Нам гид сказал, что оплата в батах. Март 2024 ...
1 год назад0 комментариев1
Iryna Kavalevich
Iryna Kavalevich
Тбилиси
Недавно открылась 'пирожковая' в Сабуртало, так и называется - Pirojki. Там пирожки с мясом, с капустой, с картошкой, с грибами по 2,5 лари (начинки много). Есть еще салаты (Оливье ...
1 год назад0 комментариев2
D N
D N
Испания
У меня Orange. Работает плохо по дороге из Сан Хуана в центр Аликанте ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё