Похожие вопросы
- Возможно, кто-то сталкивался с вопросом закрытия доступа к приложению и онлайн банк Deniz bank , как бы в целях безопасности.
- Скажите, с марта ситуация с переводом денег в Россию из Турции не изменилась, то есть никаких путей нет?
- Подскажите пожалуйста, рабочий офис золотой короны, а то до одного дошёл, не работает сегодня, а гугл писал типо открыто, нахожусь рядом с гранд базаром
- Может кто из свежего разбирал. Правильно ли понимаю, что самый надёжный вариант валюты в отпуске без зарубежных карт это следующий набор: 1. Кэш. 2.
- В пятницу вечером перевел через золотую крону из Райффайзена в вакифбанк на карту, в приложении короны статус отправлены в банк — двое суток.
- Подскажите знающие люди, есть ли какие то лимиты на снятие наличных с карты рсхб? То есть если, условно нужно снять более 200к руб, это реально за раз, или могут быть проблемы?