Похожие вопросы
- Подскажите, если в кассе билеты покупать, то только за наличку? в самом диснее в Гонконге наличкой идет оплата? я к тому что октопус безполезен?
- Лечу в Гонконг после Гучженя в конце октября. 1) Планируем купить местную симку в гучжене. Будет ли действовать в Гонконге? Или там что-то свое? 2)
- А где в Гонконге можно купить БЕЛЫЙ ЧАЙ бюджетно? Может какие-то бюджетные магазины, рынок или где-то ещё? На развес или в упаковках.
- Подскажите, если в аэропорту в Гонконге купить транспортную карту октопус, за 150 had, там уже получается лежат какие деньги?
- Подскажите был ли у кого-то опыт 2-х кратного въезда в Гонконг в течение 14 дней? Не нужна ли при этом виза?
- Подскажите, работают ли карты UP рсхб в гонконге? Получится ли в аэропорту с них снять наличку в банкомате?