Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, без визы мы можем на пароме попасть в шэньчжэнь и там нам поставят транзитную визу ? Граждане рф)
- Подскажите пожалуйста, у меня двукратная китайская виза, первый срок подходит к концу и мне нужно ее обнулить. Планирую сделать это через Гонконг.
- В Гонконге без визы можно пробыть 14 дней. Если я после 14 дней полечу на месяц в Китай, а потом снова вернусь в Гонконг, меня пропустят через границу?
- Вычитал, что в Гонконге можно находиться без визы 14 дней, а если больше, то её нужно оформить заранее - это так?
- Прилетаю в Гонконг одна. Планирую поездку Гонконг-Макао-Шэньчжэнь. Все переправы на паромах. У меня китайский студенческий Residence Permit.
- Сейчас нахожусь на Пхукете, ребенок очень просит посетить Гонконг, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что для граждан РФ при посещении Гонконга виза не нужна, просто приехал с загранником(


