Похожие вопросы
- Подскажите, какая погода обычно в январе в КМВ? Хотим приехать на новогодних каникулах. И есть ли там, что делать зимой?
- Вылетаем на Алтай. Арендуем машину и ездим смотрим красоты Чемальского и Чуйского тракта. Не могу решить: ехать в осенних куртках ( от 0 до +10)
- Кто часто бывает в Сочи в январе, подскажите, как одеваться? Обычные кроссы достаточно или зимняя, куртка на синтепоне или теплая ветровка? Какая она ЗИМА в Сочи? Едем на неделю с рюкзаками, поэтому много не возьмешь из одежды.
- Приезжаем ночью в Сочи. Жить будем в районе "Мандарин". Очень хочется бассейн с теплой водой на улице. Посоветуйте пожалуйста,где рядом есть бассейн?
- Планируем на неделю приехать в Дагестан в середине октября. В Дагестане не были, подскажите, в каком городе лучше остановиться? Отдых, само собой, не пляжный.
- Едем в Кисловодск первый раз. Будем в сентябре. Подскажите, что из одежды лучше брать-не брать? Не хочется снова тащить полный чемодан не нужных вещей