Похожие вопросы
- Планирую взять билеты для поездки по Китаю на экскурсии, при покупке онлайн меня сразу кидает на бронь по вичат,нет информации про обычные билеты на месте, если их можно без всякой брони, так в несезон попроще, наверное и можно купить на месте ?
- Подскажите, пожалуйста, если куплены билеты отдельно Москва-Шанхай с пересадкой 8 часов, а потом Шанхай-Сеул. Визу Китая попросят?
- Собираюсь в Шанхай. Подскажите пожалуйста, как зарегистрироваться на рейс авиалиний «china eastern airlines? Через Авиасейлс можно?
- Поскажите пожалуйста! Как я могу привезти китайский алкоголь в Россию, если лечу без багажа и с пересадкой в России?
- Подскажите пожалуйста, летим южной китайской авиалинией от Москвы в Китай, до Пекина. Там 7 дней, потом Гуанчжоу. Билет единый. Нам на это время багаж отдадут?
- Лечу в Ханчжоу и оттуда в Гуанчжоу, но билет не транзитный и рейс перенесли на сутки, подскажите, предоставляет ли авиакомпания в этом случае отель?