Похожие вопросы
- Будет долгая стыковка в Шанхае, забронен отель, но не оплачен. Есть ли у кого опыт оплаты на месте картой Газпром Юнион пэй? Или возможно ли с нее снять наличку где-то в аэропорту или поменять наличные евро на юани и не париться? Нужен совет
- А что выгоднее в Китае, везде где можно платить картой Up Газпромбанка (счет в рублях) или побольше снять нала (в каких банкоматах лучше?)? Или купить юани в России (сложно определить сколько именно надо)?
- Подскажите пожалуйста, как заказывать товары на Poizon в Китае со знаком ≈? Такие товары находятся не в Китае а в других странах.
- Нахожусь в Шанхае. Где можно поменять доллары на юани (наличные)? Район Nanjing St - People's square.
- Подскажите, пожалуйста, рискованно ехать без налички в Китай? Если установлен вичат и алипэй на обоих телефонах (вичат пополнен), есть VISA иностранная. не хочется покупать еще и юани.
- Подскажите как в Гуанчжоу оплачивать наличными? Есть ли смысл в алипей если едешь на неделю и как лучше менять юань - в Москве или по прилету?