Похожие вопросы
- У кого- то в Грузии дети или знакомые учились в Тбилиси в школе Интеллект, или в госуд. Грузинской Школе с русским сектором? Ищу реальные отзывы, интересует начальная школа.
- Я из России планирую посетить Тбилиси пару дней, подскажите в Тбилиси можно снять квартиру посуточно как в России? Где искать контакты?
- Подскажите,сим-карта купленная в Турции(Туркцел) будет работать в Грузии. Еду из России...
- Подскажите, пожалуйста, можно же взять такси за лари в аэропорту Батуми без приложения такси, симку планирую купить в городе, интернета не будет наверное, или в аэропорту спокойно wi-fi до остановки такси добивает?
- В апреле летим в Тбилиси , хотели посетить серные бани ( рекомендуют Гуло), конкретно в эту баню не могу найти контакты на бронирование. Подскажите контакт и как оплатить за бронь ( только иностранной карте? Или можно Сбер ?).
- Подскажите, пожалуйста, в тбилиси район улица Рамаз Шенгелия около фитнес клуба Валхала - нормально для проживания? т е все доступности, транспорт, магазины, аптеки, парки или место для прогулок?