Похожие вопросы
- Расскажите, пожалуйста, кому не сложно: 1) на каких сайтах лучше всего смотреть квартиры под длительную аренду в Батуми? 2)
- В Грузии на блошином рынке в Тбилиси хотим купить картину у местного художника. Летим самолетом, как ее правильно оформить чтобы вывести в Россию? Заранее спасибо.
- В начале февраля прилетаю в Батуми, какой презент привезти человеку у которого все есть . Голову сломала. Пришла идея привезти колонку Алиса , работает ли она в Грузии? Прошу совета. Спасибо заранее.
- Я студент медицинского университета, учусь в России, перехожу на четвертый курс. Возможно ли перевестись в университет в Грузии?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли россиянам без ВНЖ Грузии заказывать на temu? Развернут ли на таможне? Или, быть может, кто-то знает о маркетплейсе geo-mart.ge. Сколько ни стараюсь - не смог найти отзывов. Заранее спасибо!
- Планируем в Грузию на 3-6 месяцев. Расскажите, что нужно учесть при такой поездке, что необходимо с собой взять и какие дела уладить дома? Буду Рада Вашим советам! Спасибо!