Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если перелет прямым рейсом Аэрофлота до Саньи и отель забронирован отдельно через глобальные системы бронирования (то есть не пакетный тур), можно прилетать без предварительно оформленной визы?
- Подскажите пожалуйста, если у кого есть опыт - если в Китае пересадка в Чэнду 8 часов 5 минут, каков шанс, что дадут отель и трансфер от авиакомпании (Сычуань Эйрлайнс)?
- В Пекине- прилет и вылет с терминала 3, это значит никуда переезжать не нужно?
- Подскажите, пожалуйста, ничего страшного, если у меня отель забронировать с 7 числа, а прилетаю я 8го в Китай. Забронировали так, потому что прилетим рано утром и сразу хотим заселиться в отель.
- Прилетаем поздно ночью в Санью, отель в Дадунхай, без трансфера. Как проще поймать такси аэропорт-отель? Или только через приложение?
- Еду в Пекин, планирую завтра на великую китайскую стену. Подскажите, на какой участок лучше ехать? И нужно ли заранее покупать билет?