Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если летим до Гуанчжоу потом в Гонконг едем на поезде и оттуда летим во Вьетнам, больше в Китай не возвращаемся, однократная виза нужна?
- Подскажите пожалуйста, чтобы получить в аэропорту Пекина транзитную визу Китая на 144 часа обязательно ли иметь транзитный стыковочный билет или достаточно отдельного билета из Пекина в третью страну?
- Прилетаем в Пекин в дасин, на след сутки вылетаем со столичного в пхукет, и так же обратно . Транзит работает при этом или виза нужна ?
- Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает.
- Подскажите, пожалуйста, как осуществляется транзитная пересадки через Пекин? Можно ли выйти в город и нужна ли виза?
- Подскажите, пожалуйста, кто летел на Хайнань через Шанхай, нужно ли в России оформлять визу? Или можно на месте оформить транзитную 24/144?