1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть несколько вопросов, вдруг кто-то сталкивался: временно отсутствую в Черногории, диск на почте с сертификатом не получала (
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Есть несколько вопросов, вдруг кто-то сталкивался: временно отсутствую в Черногории, диск на почте с сертификатом не получала (

так как до сих пор не открывали счет в банке) а он сейчас требуется для регистрации e-firma. 1) Можно ли его как то мужу за меня получить? 2) слышала, что если не зарегистрировать e-firma до 1 мая, то можно попасть на большой штраф. Это так?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Алексей
Алексей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Без счета зарегаться не получится, как я понимаю.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Правильно ли я поняла Tek kada se desi promjena na racunu, račun će biti vidljiv u aplikaciji - что счет не будет виден в приложении до тех пор, пока туда не поступят деньги?
  • Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с задержкой получения посылки в Черногории? Как быть? Уже 2 недели, посылка лежит на таможне в Подгорице.
  • Подскажите, сейчас из России не имея иностранную карту как можно оплатить отель? Владелец отеля написал, что принимает переводы через Rio money transfer, MoneyGram, western union - как понимаю из России нельзя через эти системы сделать перевод
  • Такой вопрос: Если заключать нотариальный контракт на квартиру на год в Черногории, а потом съезжать/разрывать контракт раньше времени. За это предполагается какой-то штраф помимо потери депозита?
  • Собираемся активно использовать автомобиль в поездках по Черногории. Сориентируйте пожалуйста где именно и в какое время перекрываются дороги?
  • Я тут поискал инфу по вакцине для ребёнка в Черногории. Попробую срезюмировать и задать вопрос. Правильно ли я понял, что: 1.
Интересное
  • Топ 5 отелей с аквапарком 3 и 4 звезды в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Чайка на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198380 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то провозил в Корею обычные лекарства без рецепта? Типо анальгина, нош-пы.. Были какие-то проблемы при досмотре в аэропорту?
Куда можно завалиться в Стамбуле вечером выпить?)
Нужна помощь разбирающихся в этом вопросе людей. Поступил в Испанию на учебу и должен лететь. Но для получения визы категории D, требуется медицинская справка. Кто нибудь владеет информацией? Где ее можно получить в Ташкенте?
Кто пользует Технобанк и Альфу за границей? Что выбрать из них?
Подскажите, какой объем валюты (рублей) можно вывести в Беларусь? есть ли ограничения?
Друзья подскажите пожалуйста, если мой друг из России с карты Райффайзенбанка отправит мне деньги на золотую корону я смогу их получить?
Kosta Brava, Španielsko: Nádherné pobrežie s množstvom letovísk
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Поделите ровно пополам - не ошибётесь ...
1 год назад0 комментариев2
Анатолий Махаев
Анатолий Махаев
Киргизия
У меня перестала ловить, когда принудительно был выбран 2G. Выбрал 3G - связь появилась ...
1 год назад0 комментариев2
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
В магти есть функция фиксации номера. Стоит 1 ларь на полгода, самый классный способ. Не забудьте включить роуминг в ЛК магти)) ...
1 год назад0 комментариев1
Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Шарм-эль-Шейх
Провела вечер с ужином на корабле ! Все прошло замечательно , спасибо за организацию! Все прошло отлично, вовремя забрали из отеля , обратно привезли , приятный и вежливый водитель  ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё