Похожие вопросы
- Кто-то сталкивался/слышал про ограничение, что нельзя передвигаться по Шенгену с мульти-визой типа D без внж Италии после 90 дней пересечения первой Шенген границы?
- Я получила отказ в визе Италии, подавалась через агентство. В прошлом году был шенген Франции на месяц, но откатала его через Италию.
- Подскажите, если подаваться на визу Италии в качестве безработной, достаточно будет просто распечатать выписку из трудовой с госуслуг? Или её ещё требуется заверять?
- Скажите, пожалуйста, с однократной туристической визой С типа путешествовать по Европе нельзя? Второй раз не вьеду в Италию с зоны Шенгена?
- Насколько я знаю летать по речевуте нельзя через страны ЕС (делать там пересадку), это касается не стран ЕС? Лечу через Баку в Россию, нужно ли выходить из аэропорта и повторно проходить регистрацию или можно просто оставить как пересадку?
- Подскажите пожалуйста, есть ли шанс получить визу в Италию, если у меня пустой загран паспорт (4 года назад сделала, но не летала за границу ни разу). то есть уменьшаются ли шансы на получение визы?