Похожие вопросы
- Подскажите плиз, в алипей просят пройти верификацию с помощью карты, хотя лицом верификацию прошел, без этого не дают списать деньги с баланса. Это мне акк заморозили? Или что сам не так сделал?
- Хочу уточнить. где-то слышал, что по карте рсхб юп комиссия стала 1% в Китае. Это так? кто знает помогите пожалуйста.
- Хотела задать вопрос. У меня алипей в Китае зарегистрирован на мой номер , а так как были проблемы с вичатом ( постоянно показывал ошибку )
- Зарегистрировался на алипэй, но не могу зарегистрироваться на 1688. Пишет обнаружение риска счета, что это?
- Пытаюсь пройти индефикафию в WeChat Pay через паспорт, но на номер телефона не приходит смс. Может кто-нибудь знает в чем причина?
- Переводил себе с Т-Банка на Alipay Китая деньги четыре дня назад, а транзакция ещё в обработке. Было ли у кого-то такое? Стоит ли писать в поддержку?


