Похожие вопросы
- 1,5 часа хватает в Шанхае на пересадку, если дальше в Паттайю летим?
- Рассматриваем билеты с пересадкой в Шардже 16 часов. У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, куда податься, что можно успеть за это время. Не очень хочется провести 16 часов в аэропорту.
- По плану тай 2 месяца дальше Филиппины. Билет на выезд в третью страну считается аналогом обратного билета на таможне? Может кто то сталкивался?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: если в аэропорту в Паттайе проверят обратный билет, вылет больше, чем через 60 дней, но меньше, чем через 90, это будет проблемой?
- Подскажите, а при вылете из Пхукета с ногой после операции надо куда-то заявлять заранее в аэропорт?
- Кто то может подсказать, где на Пхукете купить быстрый проход в аэропорту на вылет и есть ли в этом смысл