1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребят подскажите пожалуйста на htx не привязывается телефон, пишет слишком много попыток, хотя она была первая, попробовала 2 разных номера. Может ли это быть из за того что я новичок? И тип через 90 дней я получу все плюшки .
Настя
Настя
  • Скопировать ссылку

Ребят подскажите пожалуйста на htx не привязывается телефон, пишет слишком много попыток, хотя она была первая, попробовала 2 разных номера. Может ли это быть из за того что я новичок? И тип через 90 дней я получу все плюшки .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Makara
Makara1 год назад
  • Скопировать ссылку

На русский номер не привяжется.

0
Комментировать
Комментарии3
Настя
Настя
590 дн.
  • Скопировать ссылку
А какой им номер нужен то ведь регион то есть в списке и контрагенты некоторые продают с пометкой тем кто номер добавил. Странно как то .
Ответить
Комментатор
Комментатор
590 дн.
  • Скопировать ссылку
@Настя: У меня на мегафон приходит. и привязался.
Ответить
Азалия
Азалия
589 дн.
  • Скопировать ссылку
@Настя: Привяжется. Часто не делайте. Оставьте в покое, на следующий день попробуйте снова привязать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я зарегистрировал Alipay, хочу пополнить его через Webmoney. Webmoney просит у меня Alipay account.
  • Диснейленд - пытаюсь зайти в приложение будучи в Китае, но почему-то на наш РФ номер +7 не приходит смс от приложения Диснея. Никто не сталкивался ?
  • Подскажите, пожалуйста, я зарегила алипей, прошла верификацию на российский номер . Карта естесно не привязана. Теперь что?
  • Зарегалась в китайском алипэй, но со сбера пополнить не могу почему-то, пишет,что банк или получатель не найден, больше не работает?
  • Собираюсь на Хайнань. Купил на трипком esim, он просит какой-то номер ввести. Не понимаю, т.к. не сталкивался ранее. Что вписывать нужно?
  • Подскажите пожалуйста. Пользуюсь вичат, кошелек пополнен. При аренде велосипеда должен какой-то код приходить? И если через приложении диди заказывать такси, как настроить, чтобы деньги списывались с вичат?
Интересное
  • Топ-5 отелей Старого Оскола с бассейном
  • Путевки на отдых Кушадасы всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192900 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно узнать информацию о том могу ли я на машине из Германии выехать в Россию. Допустим купить машину в Германии оформить ее на себя и на транзитах выехать, слышал что граждан РФ не выпускают сухопутно только самолет.
Подскажите, к тиграм стоит идти ?
Может кто подскажет, у каких банков кроме scb можно совершать онлайн платежи ( с приложения или с браузера) в валюте.
В автобусах где билетики покупать надо? Или там как-то водителю.
Можно ли на данный момент в Беларуси снять деньги с польской карты. Спасибо.
Кто нибудь ездил самостоятельно на слонах кататься ? Без экскурсий? С детьми? Экскурсии довольно длинные, боюсь ребенок мой не вытерпит. Хочу на такси сама съездить, но не знаю куда???
Туры Россия на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Sizykh
Andrey Sizykh
Турция
У меня при пересадке в Стамбуле было тоже 2 места багажа (чемодан и сумка). Общий вес не превышал 33 кг. За 3 кг я заранее доплатил онлайн. По условиям перевозки было 1 разрешенное место ...
1 год назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В Питере только карты и принимают, наличные нет ...
1 год назад0 комментариев2
Анатолий Махаев
Анатолий Махаев
Киргизия
У меня перестала ловить, когда принудительно был выбран 2G. Выбрал 3G - связь появилась ...
1 год назад0 комментариев2
Kostya Chekanov
Kostya Chekanov
Ереван
H&M есть на проспекте Комитаса напротив Yerevan City ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё