1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, я зарегила алипей, прошла верификацию на российский номер . Карта естесно не привязана. Теперь что?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, я зарегила алипей, прошла верификацию на российский номер . Карта естесно не привязана. Теперь что?

Могу закинуть от 5000 р со сбербанка? И потом пользоваться алипеем в Китае без привяз. карты и без кит. номера телефона? И про сбер! был у кого-то опыт недавно? Доходят деньги до алипея? Не блочит после этого?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
N
N9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, я закидывал меньше недели назад 5000 на пробу со сбера, дошло часа за 2-3

0
Комментировать
Комментарии1
Наталья
Наталья
275 дн.
  • Скопировать ссылку
Ок, хорошо! Напишите, как сработает!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Naataalii
Naataalii9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

вчера перевели мне со сбера, всё норм дошло

0
Комментировать
Комментарии1
Наталья
Наталья
275 дн.
  • Скопировать ссылку
Ок, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я зарегистрировал Alipay, хочу пополнить его через Webmoney. Webmoney просит у меня Alipay account.
  • Кто недавно покупал билеты в Диснейленд в Шанхаечерез клук?
  • Прошу совета! Регистрировалась в Алипей по инструкции. И теперь не могу понять, у меня верефцирован аккаунт или нет?
  • Подскажите пожалуйста. Восстанавливаю аккаунт на тао через алипей по загран паспорту. Все подтвердила по паспорту.
  • Такая проблема, в первый день нам пополняли вичат на ресепшене и все было ок, сегодня нам не смогли его пополнить так как стоят какие-то ограничения Подскажите пожалуйста кто-то с таким сталкивался?
  • Ребят, я привязала карту казахскую Фридом в алипэе, при оплате через сканирование деньги автоматически с моей КЗ карты будут списываться? Никакие счета не нужно ещё пополнять в самом приложении алипэя?
Интересное
  • Города Таджикистана по численности населения
  • Испания весной: март, апрель, май
  • Как работает мобильный интернет в Крыму
  • Топ-5 отелей Ярославской области с бассейном
  • Путевки на отдых Сочи 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209061 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где на Пангане продаются гамаки?
Кто-нибудь знает можно ли в Грузию заказывать товары из ТаоБао? И есть ли тут кто уже заказывал оттуда? Через посредника ? Самостоятельно ?
Подаюсь на визу в Японию. Подскажите, пожалуйста, безработному студенту обязательно прикладывать справку о том, что он учится? Или достаточно справки об остатке денежных средств на счете?
Скажите, пожалуйста, а можно воду обычную привезти в Китай в багаже? Хочу кинуть две литровые бутылки, так как по прилёту саду в аэропорту еду групповые туром и не хочу бегать искать где купить воды.
Ребят, подскажите пожалуйста заведения в Питере похожие на Альпенхаус, ресторан с шоу программой , ведущим и т д.?
Подаюсь на визу в Японию. В Москве до 12 посольство документы принимает? И ко скольки вообще советуете приезжать?
Krabi, Thailand: sprookjesachtige stranden en adembenemend onderwaterleven
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
April Day
April Day
Сербия
Проверка остатка пакета на Yettel двумя способами: 1-й - в приложении. 2-й - отправить на номер 9000 текст "STA" ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Илья Кыолехт
Илья Кыолехт
Таиланд
вам надо перевести активы ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Сергей Шпынов
Сергей Шпынов
Белоруссия
Лучше казахскую или таджикскую ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Сергей Сергей
Сергей Сергей
Китай
При перелете (транзите) через Китай виза не нужна если соблюдаете время пребывания которое указывали ранее, при первой регистрации в Китае объясняете оператору что у Вас транзит еще ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё