Похожие вопросы
- Подскажите про такс фри в Японии. В магазине упаковали в пакет, сказали вскрывать нельзя. А какая разница как у меня лежит аниме фигурка? В пакете или без? Они в чемоданы лезут? Кто-то знает как это работает?
- Подскажите, пожалуйста, еду для оленей в парке Наре покупать в автоматах? Или там магазины? Хотим поехать рано утром, не понимаю по времени во сколько мы сможем еду купить)
- Подскажите, пожалуйста, в какие места можно сходить вечером в Киото? Смотрю по картам - как-будто все храмы в 17:00 уже закрываются. Так ли это? Приезжаем в Киото во второй половине дня, не хочется терять день.
- Вопрос на счет брони отелей. Как в Японии обстоят дела с бронированием по карте (без предоплаты), а оплатой наличными? Вроде обычная история, но знаю, что раньше иногда были с этими проблемы (в других странах). В Японии нет с этим проблем?
- Может кто сталкивался, пытаемся в автоматах в Токио купить билет на метро по карте, но он не возвращает обратно и пишет что нужно вставить иначе.
- Я правильно понимаю, что если приняли все документы и сказали приходить за паспортом + вручили уведомление - значит, что виза Японии одобрена и они за это время просто проставят её в паспорте? Или вероятность отказа имеется?