Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие банки открывают международные счета для ИП и сколько это стоит в Подгорице? был в Erste, там озвучили цену по 200 евро за каждый счёт
- Можно ли налог на доход физ лиц оплатить карточкой, а не наличными? Или почта только наличные берет? Я знаю, что можно и в банке оплатить. Могу я в CKB оплатить налог карточкой армянского банка?
- Скажите, пожалуйста, бывают ли случаи когда все документы приняли на боровак, сфотографировали, а в итоге не выдали ВНЖ?
- Потеряли белорусскую карту, которой расплачивались в черногории. Можно ли где-то снять деньги с Российской карты? Попробовали 2 банкомата - не получилось.( А надо за отель заплатить.(
- Кто имеет личный опыт езды на укр номерах в Черногории, нужно ли регистрировать авто на черногорские номера если есть ВНЖ?
- При вылете из Черногории - Тивата/Подгорицы просят показать бумажку с оплатой тур налога? Реально так и есть? Или это делается иногда?