Похожие вопросы
- Помогите, нужно снять квартиру, трешку, на 3 месяца в Тбилиси! Где посмотреть?
- Кто делал визаран через Сарпи, граждане России и Беларуси, были ли вопросы? А то пугают, что не всех пропускают..
- Подскажите , пожалуйста, свободно ли можно добраться в Грузии из Тбилиси в Батуми летом на поезде или автобусе. Часто ли бывает, что нет билетов, за сколько дней покупать?
- Подскажите пожалуйста информацию. Хотим посетить Грузию, Тбилиси в марте на неделю. Как на границе относятся к русским? Где можно приобрести сим-карту для интернета? С какой валютой ехать?
- Подскажите может кто сталкивался, если паспорт получен в Луганске будут проблемы при въезде, если лететь самолётом из Москвы или Сочи?
- Подскажите, если ребёнок в сопровождении родственника летит из России в Грузию нужно согласие одного родителя или двух? Если у кого-то был опыт, буду признательна за ответ