Похожие вопросы
- Я прочитала в инете, что Золотая Корона попала под санкции и грузинские банки не принимают от неё платежи. Это правда?
- Подскажите, вторая половина апреля, каков ценник в Батуми на неделю? Апартаменты или недорогая гостиница. Мне предложили какая-то гостиница с 2х разовым питанием 80 евро в сутки. Это дороговато. Для меня. На ретрит еду.
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста, мы собираемся из Батуми в Гудаури, купили авторское вино, можно ли туда брать с собой свои напитки?
- Нужна ли медицинская страховка при посещении Батуми сроком на 12 дней с заездом в Турцию ? лететь будем самолетом в Батуми из России .
- Где в Батуми в район орби сити , где озеро Ардагани, поужинать и вино выпить?
- Подскажите пожалуйста. В каких апартаментах лучше остановиться в Грузии, в Батуми на 2-3 дня, где принимают РФ карту?