Похожие вопросы
- Кто-то из белорусов влетал во Вьетнам по безвизу? Насколько я понимаю, для белорусов доступен безвиз на 30 дней? Прочитал про 30 дней, но знакомая пишет, что с марта отменили вообще. Не уверен, стоит ли оформлять евизу.
- Приехали в Нячанг. Очень нужен Юникло, как я уже узнала его здесь нет. Что-то можно с этим придумать?
- Для моего спокойствия подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла для россиян 45 дней виза не нужна?
- Если по приезду во Вьетнам нет е визы,( так как не решён вопрос с длительностью пребывания), а потом захочется остаться дольше 45 дней. Можно будет как то на месте решить этот вопрос.?
- Летим первый раз, в ноябре, подскажите пожалуйста, на каком сайте можно купить сим - карту, чтобы можно было её использовать сразу по прилёту?
- Друзья, всем привет! У меня есть однократная виза на 90 дней, я сейчас на Фукоке, но хочу съездить в Хошимин, подскажите, кто знает, виза ведь не аннулируемая?