Похожие вопросы
- Первый раз лечу в Бангкок. Хочу из аэропорта на такси поехать. Такси в аэропорту можно с руки поймать и цена будет по счетчику (
- Островитяне, подскажите пожалуйста! Получится ли у нас оплатить отель Аватара в Самете картой UP РСХБ по прибытию? Пройдет платеж? Может кто-то платил недавно? Не хочется с наличкой связываться(
- Подскажите пожалуйста где на ламаи млжно sup снять (доску для плаванья) ? видели люди стоят на них с веслами , спросили одного парня, он скщаал что это личные отеля, а в аренду посторонним не дают. А есть места где можно именно в аренду взять?
- А как обстановка с сим карта сейчас в 7-Eleven? Подскажите цены. Или в аэропорте Пхукет купить?
- Можно ли купить сразу билет из Тая через 90 дней? Либо надо покупать до 60 ? Штрафа не хочется.
- Ребят, подскажите, где лучше купить симку? Заранее есим или на Пхукете в аэропорту? Какое приложение скачать, чтобы там ориентироваться или с гугл картами нет проблем?