Похожие вопросы
- Район Исани как считается? Там рядом и рынок говорят есть. Летим на неделю,там квартиру предложили снять. Кто нибудь из здесь присутствующих живет там????
- Можно через корону с российской карты закидывать деньги на карту Грузии, избегая кассы? Просто этим же летом не было такой возможности, я в грузинском банке снимал наличку, по переводу через корону, и физически клала на грузинский счёт.
- Подскажите, пожалуйста, ваш опыт общения с техподдержкой Магти в Батуми? Они вообще по выходным работают? И как часто у вас бывают проблемы с домашним интернетом?
- Пытаюсь перенести E-sim Magti через приложение удаленно в Тбилиси. Дошел до места, где надо паспорт отсканировать. Как только не пробовал - пишет "документ не читается". Загран 5-летний. Кто-нибудь сталкивался?
- Ребят, подскажите ответ на глупый вопрос У нас с друзьями спор...я говорю, что в Тбилиси надо ехать на 10 дней...они на 6 дней...как вы считаете, кто прав? И вообще стоит ехать на 10 дней?
- Кто-то сталкивался, машина на временных номерах Грузии, пришла смс о штрафе за техосмотр, раньше смс не было, полез на сайт полиции проверять, оказывается уже много штрафов за техосмотр.