Похожие вопросы
- Может кто сталкивался с ситуацией подобной, подскажите пожалуйста, при подаче на ВНЖ Португалии, по визе Д ( Procura de trabalho)
- А подскажите, вообще можно ли приехать по туристической визе в Португалию, купить б/у автомобиль и поставить на учет и уехать на нем в другую страну. Как вообще проблематично будет продлевать регистрацию далее не будучи в Португалии
- Кто знает, для подачи визы в Португалию по приглашению, надо писать спонсорское письмо от приглашающего помимо Termo de responsibilidade, если в нём и так отмечен пункт "I declare being able to bear all living costs inherent to the stay"?
- Подскажите, пожалуйста,в списке документов по визе D7 Португалии в одном пункте стоит документ,подтверждающий налоговое резидентство. Имеется ввиду, здесь в России нужно взять этот документ в налоговой, что состоишь на учёте ?
- Подскажите,пожалуйста, кто в курсе - из Лиссабона пока по действующей визе Д паспорт РФ ( с записью в АИМу)
- Подскажите, пожалуйста, если я поступила на программу, которая длится с октября по июль,мне смогут дать только temporary stay visa без разрешения на работу и внж Португалии, я правильно понимаю?