Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста у кого то был опыт добраться до Мёрсинга из Куала-Лумпур на такси? Это вообще возможно?
- Вопрос про mdac. нужно ли ее заполнять, если буду пересекать границу Таиланд-Малайзия по земле? по информации на сайте не совсем поняла.
- Подскажите пожалуйста, можно ли найти в магазинах куала-Лумпура индейку в замороженном или свежем виде? Заранее благодарю
- Скажите пожалуйста, для въезда в Малайзию нужно оплачивать там что-то ещё? Или все бесплатно? Какие то сборы есть?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли если останутся риннгиты, обратно их поменять потом можно ? Например, на Шри-Ланке можно было в аэропорту это сделать, главное сохранить бумагу, которую выдали при обмене и обратиться в тот же банк. А здесь как?
- Собираюсь в Малайзиию. Подскажите, требуют ли при въезде обратные билеты? Или ещё что-то? Благодарю за ответ!