Похожие вопросы
- Если у меня внж Испании и я здесь живу, как мне податься на визу d7 Португалии? В Испании в Португальское Консульство?
- Подскажите пожалуйста) Буду подаваться на визу d7 Португалии,Nif планирую оформить через e-residence. Там есть доп.опция «отправить оригинал». Нужен ли мне этот оригинал для подачи?
- Являюсь гражданином Казахстана, у нас нет консульства, для получения долгосрочных виз в Португалию, хотел уточнить, в интернете пишут
- Подал справку о не судимости старую, подача при биометрии для Португалии! Прислали отмену и для решении 10 дней!
- Скажите пожалуйста, а если истек срок внутреннего паспорта рф, но я с тех пор на родине не появлялась, получится истребовать справку о несудимости и в целом иммигрировать а Португалию, или придется а россию нхать?
- Увидела в списке документов на D7 Португалии (подача на ВНЖ) требование предоставить Niss. Но его же не дают с пассивным доходом, так?