Похожие вопросы
- А имеет смысл подавать документы на визу в США в странах Европы если внж Сербии и Испании, но проживаю по большей части в Сербии ? Например в Люксембурге. Путешествий большое количество за последние два года
- Подскажите, пожалуйста,можно ли оплатить консульский сбор за визу в США в Астане американской банковской картой?
- Я гражданин Туркменистана и щас живу в Москве. Хотел спросить в случае выигрыша грин карту в США где я могу пройти собеседование или подать на визу. Только в своём стране или можно в других странах?
- Подскажите пожалуйста, кто-то посещал Гранд каньон в июне (экскурсия из Лас-Вегаса, не самостоятельно)? Насколько жарко и тяжело? Посмотрела, там +45° в июне, а я в возрасте уже. Но другой возможности увидеть каньон у меня наверное уже не будет:)
- Народ а кто подскажет, если в паспорте рф нет прописки в России (проблема с семьей у человека, поэтому не зарегистрирован), куда лучше ехать на интервью для туристической визы в США?
- Я гражданин Казахстана! \у меня был депорт в Южной Корее но печати нет в паспорте. Это может повлиять на получении Визы в США?