Похожие вопросы
- Можете помочь со следующей ситуацией: нужно сделать перевод на грузинскую карту. Есть симка magti и банковская карта CredoBank. Перевод через золотую корону. Сейчас нахожусь в России, и смс от банка приходят, а от короны нет.
- А из России перевод на карту кредо удобнее всего наверное через мтс банк?
- Всем! Подскажите, у какого оператора лучше тариф чтобы получить грузинский номер для открытия счета? (Нерезидент я).
- С каких карт РФ можно перевод сделать на кредо банк карту ( мастер кард ) подскажите пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, открыта карта в tbc банке, срок действия заграника истёк, банк ограничил доступ к карте, кто-то отправлял паспорт дистанционно?
- Я арендовал в Тбилиси жилье на долгий срок, открыл счет в тбс, какие мои дальнейшие шаги чтобы сделать домашний интернет и самому платить за него ежемесячно? Можно ли это сделать без посещения офиса провайдера?