Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотели в начале октября поехать в Сочи и остановиться на три дня в Центральном Сочи, а три дня в горах(Красная поляна, Садок). Жильё в Сочи нашли, а вот не подскажите хороший отель , недалеко от подъëмников.??
- Хотим на Алтай в июле, проехать по круговому маршруту, забронирован паром Артыбаш- юг, предлагают дополнительно экскурсию на катере, то есть машины паромом,а люди на катере, есть ли смысл? Или на пароме тоже все видно?
- Подскажите, пжл, есть ли возможность во время поездки в Дагестан (конец апреля-начало мая) сходить на мастер-класс по традиционным ремеслам (ювелирное дело/гончарное/ковроткачество и тп)? Хочется не только по горам гулять )
- Есть кто из Омска хотим забронировать номер в гостинице, посоветуйте ,не дорого переночевать и дальше в путь к Горному Алтаю.
- Подскажите, едем на Алтай первый раз из Екатеринбурга 4 человека 2 взрослых + 2 ребёнка 7 и 12 ( дети очень выносливые обожают пешие походы)
- Собираемся отдыхать этим летом на Алтае. Сначало хотим побывать на Телецком озере. Жить планируем в палатках. А потом планируем побывать на Манжероке. Подскажите, где можно отдохнуть в палатках на Манжероке?