Похожие вопросы
- Хотел поинтересоваться можно ли добраться из Батуми до Ушгули своим ходом? Или это однозначно туры? Поделитесь, пожалуйста
- Приехали в отпуск в Тбилиси и немного в шоке от цен. Может ли кто-нибудь посоветовать недорогие кафе и супермаркеты?)
- Открываю в Тбилиси счёт в банке для получения денежки по контракту из США. Сегодня получил отказ в TBC. В BoG тоже надежды мало.
- Подскажите, пожалуйста. Пускают ли в Тбилиси в bassiani с молдавским гражданством и внж в Украине? нужно ли заранее как-то покупать билет? Хочу прилететь.
- Сколько стоит такси из аэропорта Тбилиси в Боржоми. Если есть у кого-то контакты проверенных водителей - поделитесь, пожалуйста.
- Очень нужен сервис по ремонту телефонов в Батуми! Гуляли всё закрыто. Может знаете какой лучше посетить?