Похожие вопросы
- Кто имеет опыт получения виз в Японию, подскажите, если я самозанятая, нужна справка постановки на учет того года, как я встала на этот учет? Или этого года справку? Там в моем налоге можно и на этот год сформировать справку
- Подскажите, пожалуйста, будем оформлять визу в Японию для семьи ( муж, жена и 2 детей). Я( жена) официально не работаю.
- Вопрос такой: на сайте посольства указано, что для визы во Японию надо предоставить либо справку с места работы, либо выписку из банка.
- Подскажите пожалуйста по получению паспортов уже подавались на визу в Японию вдвоем с молодым человеком без доверенности, но уведомление на получение нам выдали одно в формате фамилия молодого человека + 1.
- Подскажите пожалуйста, планируем с мужем поехать в Японию. Какие документы от меня нужны будут в посольстве, если я не работаю?
- Правильно ли я понимаю, что в Москве выписка об остатке на счёте из банка действительна месяц? А справка об обучении имеет срок действительности с момента её получения? Подаюсь на визу в Японию


