Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе Через сколько после открытия счета для физика нерезидента в Алты приходило: 1. Письмо и смс с доступами к онлайн банку? 2. Приглашение на получение карточки?
- Нужно ли в Сербии указывать какие-либо реквизиты транзитного рублёвого счёта в ГПБ при переводе из другого банка? И, если нужно, то дадут ли их в ГПБ или в Альта?
- Кто-то может подсказать, нормально ли с Германии доходят международные Swift-платежи на евро счета сербских банков ( Райфайзен или Альта)?
- Кто пользуется Альта Банком, счёт обычный физлица, может ли на него перечислить физ лицо, гражданин Сербии иностранцу с внж?
- Подскажите как лучше вывести битки в наличные в Белграде? Какие биржи или обменники выгоднее использовать? Небольшую сумму 3к евро Банки Сербии делают без внж счет в евро? Можно ли евро будет снять в банкомате?
- Можно ли закинуть динары с конвертацией в тенге на карту Казахстана (Халык или Каспи) через банкомат в Сербии? Типа Erste и тд. Пока вижу только вариант с обменом валюты