Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какой ресторан можете порекомендовать в Самарканде, хотим отметить день рождение. Поесть вкусно - это про другое, все остальное время и будем есть вкусно. А чтобы и красиво и вкусно, по рейтингу выходит Эмирхан. Но так ли это?
- Кто-то может подсказать в Узбекистане стоимость входных билетов в 1.Регистан, 2. мавзолей Гур-Эмир; 3. – Биби-Ханум; 4. Шахи-Зинда, 5. музей обсерватории Улугбека на взрослого (туриста).
- Приезжаем в Самарканд из Ташкента на один день на поезде. Далеко ли расположены основные достопримечательности города и на чем доехать до них? То же самое касается и Бухары. Слышал что поезд не доезжает до самого города.
- Подскажите, 9 мая в Узбекистане всё работает или всё закрыто? Из достопримечательностей. Будем в этот день в Самарканде и непонятно, попадем куда-то или нет, закладывать еще лишний день из-за праздника на посещение достопримечательностей или нет
- Подскажите едем в Ташкент, но планируем посетить Ташкент самарканд Бухара и хива. Можно ли купить на поезда между всеми городами на российских площадках по продаже билетов ?
- Всём доброго дня! Подскажите пожалуйста, где в Узбекистане вкусно готовят тандыр гушт в Ташкенте?