Похожие вопросы
- Подскажите, мы забыли оформить анкету для транзитный визы в Сингапур ( летим на 3 дня )
- Может, кто подсказать? Лечу из Таиланда в Москву с пересадкой в Шардже (8.5 часов). Авиалинии Air Arabia. Могу ли я получать транзитную визу по прилете и выйти в город, доехать до Дубая?
- Подскажите пожалуйста, если вылет в 9 утра, на метро из центра Сингапура можно успеть доехать до Чанги? Получается, к 7 утра нужно приехать в аэропорт.
- Подскажите, вдруг кто в курсе каких-то лайфхаков. Мы сейчас в Малайзии, у нас самолет из Джохора Бару.
- Летим транзитом из Манилы в Шанхай. Но в Сингапуре придётся получить багаж и пройти новую регистрацию. Все это можно делать в транзитной зоне? Или придётся снова оформлять карту прибытия и стандартный путь проходить с "выходом в город"?
- Будьте добрый подскажите пожалуйста очень важно. ночью буду в Куала ЛУмпур , там я жду 3 часа и лечу В Сингапур . Нужно ли заполнять декларацию в Малайзию? если я не покидаю аэропорт.