1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, купили сим карту в аэропорту Японии безлимитную на месяц, в итоге она перестала работать на 4ый день, скорость на спид тесте 0,19. Кто знает в чем может быть причина?
Хорёк
Хорёк
  • Скопировать ссылку

Подскажите, купили сим карту в аэропорту Японии безлимитную на месяц, в итоге она перестала работать на 4ый день, скорость на спид тесте 0,19. Кто знает в чем может быть причина?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Dasha
Dasha1 год назад
  • Скопировать ссылку

Безлимита в Японии нет. Подождите сутки и скорость вернется на прежнее значение. Лимит есть у каждой сим-карты (даже если написано безлимит). Своего рода «безлимит умеренный».

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как в Японии купить билет в юниверсал в Осаке, если нет иностранной карты?
  • Подскажите, а если я еду в Японию с женой суйко пасмо брать 2шт? Можно ли 2 пассажирам в автобусе 2 раза оплатить 1 шт или каждому по 1 шт оформлять?
  • Всём привет. Купили авиа билеты из Токио в Осаку через All Nippon Airways. Четыре билета, но смогли выбрать места только для троих. Могут ли быть проблемы при регистрации и четвёртого человека не пустят?
  • Можно ли забрать Японскую визу в другой день, позже назначенного срока, например на следующий день после? Не могут ли ее аннулировать или как-то прекратить действие и запретить въезд? Был ли опыт у кого-то такой?
  • Подскажите, пожалуйста. Везде указано что нельзя ввозить в Японию и вывозить личные вещи стоимостью более 200 000 йен. А у нас макбук и фотоаппарат явно стоят больше этой суммы. Декларировать или что делать?
  • Пожалуйста может кто-нибудь пояснить по поводу e SIM для поездки в Токио. Я захожу в на сайт, выбираю страну, оплачиваю со свой карты. А дальше как это работает? Со своей сим картой? Я не понимаю ещё.
Интересное
  • Топ-5 лакшери отелей в Алании
  • Путевки на отдых Алания всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198527 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, у меня прошло 2 года с момента получения прописки в Испании, подскажите пожалуйста, какие нужны документы для ее продления?
Подскажите пожалуйста, в парижских аптеках продают гематоген? разумеется не наш российский, а местный какой-то аналог?
Какие в последнее время кейсы /сроки по продлению нолукративы в Валенсии? У нас через 10 дней уже 3 месяца рассмотрения.
Если оверстэй меньше 24 часов, тоесть вылететь на следующий день после даты отмеченной в визе Бали, считается ли это оверстэем?
Для продления но лукративы нужен ли перевод-хурадо справки из итальянского банка? Или простого перевода достаточно будет? Или вообще не нужен перевод. Я вот читаю её и всё понимаю...
А где можно посмотреть за что именно штраф? И есть ли приложение где приходят уведомления о том что есть новый штраф? Зашел ради интереса в RTA Dubai и оказалось что есть штраф на 600 дирхам .
Туры Кириш все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
От дня въезда в Китай до даты выезда из него ...
1 год назад0 комментариев2
ANATOLY PROD.
ANATOLY PROD.
Казахстан
Привет. Без всяких заморочек ещё можно перевести через МТС Банк... моментальный перевод. На момент 03.03.2024 работает на ура ...
1 год назад0 комментариев1
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
в Ташкенте всё спокойно делают вне зависимости от национальности. Приезжайте ...
1 год назад0 комментариев0
Vesta Grey
Vesta Grey
Китай
Можете купить его на сайте Хоттелеком.Я с ним знакома уже 4 года ...
1 год назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё