Похожие вопросы
- 1) За сколько до подачи документов на визу во Францию можно сделать приглашение? 2) Можно ли сделать приглашение без дат, например просто на 3 месяца? И вообще расскажите какие есть подводные камни с приглашением.
- Подскажите, пожалуйста, что делать, если в анкете на визу во Францию подавались с работой, но потом уволились, что делать? В визовый центр написать, попросить поменять данные?
- Я и муж записаны на один слот на подачу документов на визу Франции. Нужно прикладывать сопроводительное письмо и свидетельство о браке?
- Заполняю анкету на визу во Францию, что отвечать на вопросы, которые идут вместе:Имелась ли виза за последние 59 месяцев; Делались ли отпечатки для Шенгена?
- Если в паспорте не стоит сведения о выдаче загран паспорта, тк паспорт новый, это может повлиять на выдачу визы во Францию?
- Подаюсь на визу во Францию. насколько свежая должна быть справка об остатке ? у меня на счету очень много денег, но покупаю квартиру и денег будет мало)))