Похожие вопросы
- Летим из РФ в хошимин через Турцию, естественно не прямыми рейсами и естественно два разных билета, во вьетнам титры не нужны, в Турцию на разных сайтах то нужны, то не нужны, подскажите, пожалуйста, нужны ли?
- Подскажите пожалуйста, как вызвать такси в Фетхие? Я в олюденизе , хочу поехать в Фетхие в большой Мигрос.
- Хотим поехать в Террасити из Белека, Богазкента. Сначала на автобусе ВА22 скорее всего до конечной, потом пересесть на такси. Сможем ли мы поймать в городе такси с руки (инета нет для заказа) и сколько будет стоить до ТЦ?
- Подскажите пожалуйста , летим в Анталию , установлено на телефон приложение Letim и приобретена е-сим карта для Турции от МТС . Будет ли работать такая связка при оплате в кафе и магазинах по QR- коду ?
- Подскажите, летим в Стамбул , у кого-то есть опыт обращения через форму на сайте в а/к Southwind? Через сколько получили ответ на свой запрос?
- Вдруг кто то сталкивался, потеряла номер клиента в vakif банке, не могу войти в приложение. Как моно восстановить удаленно? Я сейчас не в турции и языком не владею настолько чтобы звонить в кол центр....