1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть вопрос: сдаю паспорт на визу США хочу поехать в Прагу на машине, заселят ли меня в Праге без паспорта ? Достаточно ли фотографии паспорта или водительских прав ?
Roman
Roman
  • Скопировать ссылку

Есть вопрос: сдаю паспорт на визу США хочу поехать в Прагу на машине, заселят ли меня в Праге без паспорта ? Достаточно ли фотографии паспорта или водительских прав ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Паспорт в отеле спрашивают всегда.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Аноним
Аноним1 год назад
  • Скопировать ссылку

Привет! У нас была такая ситуация в Эмиратах, мы писали в отель, объясняли ситуацию, но они все равно требовали паспорт.

0
Комментировать
Комментарии2
Roman
Roman
590 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял спасибо )
Ответить
Аноним
Аноним
590 дн.
  • Скопировать ссылку
Поэтому либо договариваться с отелем либо иметь второй паспорт)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите может кто может подсказать ответ на мой вопрос: В связи с последними новостями про непризнание небиометрических паспортов Эстонией.
  • Подскажите, пжлста, как быть: На визу во Францию подаю новый паспорт, а срок старого истекает в декабре 2025. Хотела второй тоже сдать. Нужно ли делать копии виз в этом паспорте или достаточно будет самого паспорта?
  • Добрый день. Подаю документы на визу Франции. Подскажите, пожалуйста, критично ли отсутствие справки НДФЛ, если есть обычная справка с работы с указанием дохода?
  • Подскажите, плиз. 1. яндекс выдал бронь на русском. Её можно как -то на латиницу переделать? Не могу найти, как это сделать. 2. Не могу найти email гостиницы, даже на их официальном сайте. Что с этой проблемой делать? Подаюсь на визу во Францию.
  • Прошу подсказать, такая ситуация. по туристической визе нахожусь в Италии, с 5 летним паспортом. Биометрического нет.
  • Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Франции, заполняю анкету, здесь пункт: будете ли вы пребывать в других странах Шенгена, даже если на несколько часов? Выезжать собираюсь, но ответить надо: да/нет.
Интересное
  • Топ-4 отелей Солнечногорска с бассейном
  • Путевки на отдых Вардане на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193612 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто здесь помогает получить права? Если еще не было.
Подскажите, пожалуйста, где для РВП проходить дактилоскопическую экспертизу(точно название не знаю).И что для этого нужно? Алматы.
В каком банке Казахстана лучше открыть счет для граждан РФ (желательно чтобы можно было спокойно переводить деньги между банками двух стран)?
Есть ли комиссия за снятие наличных лари у БоГ и TBC? Если да, то какая? Спасибо.
Подскажите А от чего зависит срок открытия кредо в Тбилиси, как то размыто говорят 3-5 раб дней, не считая выходных.
Скажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Допустим когда ставят депортацию с Франции, это распространяется на все шинген страны или только Франции?
Туры Сиде всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В июне сезона дождей нет на Хоккайдо ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Бали
очень рекомендую сёрфинг начинать на пляже в Куте. Очень хороший и безопасный пляж для сёрфинга ...
1 год назад1 комментарий0
Lyudmila Makarova
Lyudmila Makarova
Эстония
Та же история. Отправляла письмо в Таллин 1 марта. До 12 марта гуляло по России, потом 15 марта оказалось в Сербии, и в этот же день было отправлено в Нидерланды. С 15 марта неизвестно ...
1 год назад0 комментариев0
Tatyana Sukhushina
Tatyana Sukhushina
Шарм-эль-Шейх
я тоже билась 2 дня, не могла никак найти своё бронирование, но потом методом тыка дошла до того, что имя пассажира это только фамилия без имени. Букинг референс это локатор авиакомпании ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё