Похожие вопросы
- Собираемся в отпуск Азербайджан - Грузия. Сами из Казахстана. Будем переходить пешеходную границу на кпп Лагодехи. Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить такси до Сигнахи?
- Подскажите если купить машину 3.0 дизель в германии , на Израильский паспорт, оформить транзиты (в РФ растоможить по суше реально проехать Болгария, Турция, Грузия Рф?
- Подскажите, собираюсь в Грузию, в Уреки, какую валюту лучше брать или лучше с рублями а там поменять? Как со связью , карту местную купить или по мессенджеру ?
- Подскажите Узкоколейная железная дорога Боржоми - Бакуриани работает? Где можно посмотреть расписание, купить билеты и место посадки?
- Что нужно для пересечения границы из Батуми в Турцию? Мы приедем на арендованной машине из России, хотим несколько дней побыть в Грузии, и на один день съездить в Турцию.
- Хочу поделиться мыслями : возвращаться в Рф покупать билеты ( если еще семья , 3 человека и более ) , не выгоднее ли купить в Грузии авто на рф регистрации ниже рынка , на нем доехать и еще продать это авто уже по месту ? Кто как думает ?