1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. 2 человека, первый въезд в Испанию по но лукратива.
Alberto
Alberto
  • Скопировать ссылку

2 человека, первый въезд в Испанию по но лукратива.

При подаче в Москве было приглашение на проживание в Барселоне, по факту приехали в Валенсию, прописка и проживание в Валенсии соответственно. Правдами и неправдами поймали ситы на отпечатки - один на конец апреля, поймал в последние дни срока 1го месяца пребывания, второму человеку через три дня после окончания срока 1го месяца пребывания, но на четверг в Сагунто. Главный вопрос - резолюций в Москве нам не дали при выдачи виз. Какова вероятность что нас развернут без них, учитывая что документы на визу подавались с адресом в Барселоне?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasiya
Anastasiya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Очень высокая вероятность. опасения верны.

0
Комментировать
Комментарии7
Alberto
Alberto
599 дн.
  • Скопировать ссылку
Что посоветуете делать? Переносить ситу? Писать в Барселону с просьбой выслать резолюцию? Безопасно ли переносить ситу в случае «просроченной» даты её поимки или так на руках хоть будет подтверждение что ситу изначально поймали близко к сроку истечения первого месяца… не понимаю что делать.
Ответить
Смысл
Смысл
599 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alberto: Нет понятного удобного сценария/решения. Раз уже была сделана сознательно такая глупость, как смена региона проживания ДО сдачи первых отпечатков без оценки последствий, то: 1. Сделать регистрацию в барсе, сдать отпечатки, получить tie, сменить регистрацию на фактическую 2. стучаться в эстранхерию барсы в надежде что пришлют/дадут резолюцию, с резолюцией сдать отпечатки по факт. месту жительства
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
599 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alberto: А тип резиденции но лукратива?
Ответить
Alberto
Alberto
599 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasiya: Да.
Ответить
Alberto
Alberto
599 дн.
  • Скопировать ссылку
@Здравый: Да, стечение обстоятельств правда глупое, но не осознанное, к сожалению. Спасибо за информацию, попробую написать в Барселону.
Ответить
Alberto
Alberto
599 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alberto: Не подскажите, что лучше написать в Барселону? Что смена адреса произошла и надо сдать отпечатки в Валенсии или просто попросить выслать резолюцию без подробностей?
Ответить
Anastasiya
Anastasiya
599 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alberto: Да, так и писать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаемся на визы в Испанию.
  • Подаю документы на визу Испании. Подскажите по поводу билетов и сроков визы. Запросила визу с 24 мая. Отель забронирован был с 24 мая( без оплаты).
  • Подскажите, пожалуйста. Есть Шенген Испании с 2-х кратным въездом в шенген на 30 дней.
  • Подаю документы на визу Испании Подскажите пожалуйста,я не работаю пока,муж работает ( не официально) ,он платит за путешествия.
  • Подскажите,пожалуйста, если отель в Аликанте, брони билетов покажу до Мадрида, нужно ли написать письмо для консула для одобрения визы Испании, что билет на поезд с Мадрида купим ближе к поездке? Или не заморачиваться и показывать только Мадрид?
  • Делаю визу в Испанию. Пришел ответ на аппеляцию в центр блс, на емайл само консульство ничего не присылало и не запрашивало.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Стамбула
  • Путевки на отдых Кушадасы 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193943 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто визу США в Тель Авиве делал, сколько после собеседования в консульстве делают визу? Сколько паспорт ждать?
Есть какие трудности у израильтян, пересекающих границу в РФ?
Едем первый раз самостоятельно в Абхазию, пару лет назад ездили на 1 день туром из Сочи. А в этом году решили самостоятельно на машине на 3-4 дня съездить. Посоветуйте, что посмотреть?!
Ситуация такая: мы с женой собираемся репатриироваться в Израиль, мы оба мотоциклисты, вопрос следующий: ходят ли какие либо паромы в Израиль?
Подскажите, что делать, если мне привезли телефон в Баку из России? Но зарегистрировать я его не могу здесь. Мол надо с таможни бумагу.
Подскажите Кто сталкивался пропустят ли в ручной клади хотя бы одну бутылку с водой 0,5 л. авиакомпании flydeal и redwings в Саудовской Аравии.
Туры Ессентуки Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза по прилёту не предполагается. Оформляйте визу заранее ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Есть консульства в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Хабаровске и Южно-Сахалинске ...
1 год назад0 комментариев2
Рита
Рита
Вьетнам
Из Дананга вы можете сделать бордер или виза ран в Лаос, используя две возможные точки пересечения границы: Nam Giang и Lao Bao.Lao Bao: Расстояние до Лао Бао составляет около 250км ...
1 год назад0 комментариев2
Giorgi Darsalia
Giorgi Darsalia
Тбилиси
В Parnassus Books - пр. Чавчавадзе 22. Там большой выбор ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё