Похожие вопросы
- У нас с мужем (третье поколение) есть паспорта Израиля, у нас родился ребенок-четверка, хотим ему сделать израильский паспорт. Можно ли это сделать в консульстве вне Израиля? И какие условия его получения?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. У меня на руках сканы документов моего дедушки, оригиналов нет, так как документы очень старые.
- Ситуация: репатриируюсь в Израиль, подаюсь через Беларусь и белорусский паспорт, тк таглит и вся родня тут были, с 17-го года живу в РФ, есть ИП и гражданство РФ, в анкете про трудовую указать работу и в рб и в рф или только рб?
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите , пожалуйста, по опыту, кто подавался не имея с собой оригиналов документов по корням? буду вынуждена их оставить , тк они нужны будут родственникам. Все едут с оригиналами или только я ? Спасибо большое!
- Планирую репатриацию в Израиль , подскажите, обязательно ли обучение у ульпане? Это отслеживается? Если например что человек планирует уехать.
- Люди дорогие, кто может подсказать, как быть человеку, если он репатриируется в Израиль буквально в никуда?