Похожие вопросы
- Летим назад, подскажите пожалуйста где покупать алкоголь в аэропорту Анталии, на 1 этаже есть магазин или в дьюти фри? Если в магазине на 1 этаже, с ним не пропустят таможенники?
- Планирую с супругой в середине октября быть в Бодруме ( отель Самара ) , ну отель тихий это я уже понял, а вот куда можно скататься погулять и что посмотреть ? И где главное лиры поменять , чтобы валюту попусту не тратить?
- В Стамбуле после прохода паспортного контроля можно выйти потом назад? Хочу зайти в бизнес лаундж а потом выйти забрать багаж когда рейс будет? Ибо он в камере хранения
- В Стамбуле первый раз. Подскажите пожалуйста что посмотреть из неочевидного туристического. Где самые шикарные завтраки, вкусные не сетевые кофейни?
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Стамбула есть предложения по бронированию отеля.
- Подскажите, в сентябре начало/середина можно рассчитывать на меньшее количество людей (туристов), чем летом? Прилетаем в Стамбул с подругой, а я думаю о очередях везде.