Похожие вопросы
- Владелец отеля в Эквадоре записал аудио, что готов встретить, и взять с меня как за такси. А вот если я захочу взять трансфер из аэропорта, то с меня возьмут 50 долларов? Там 1.2 км..
- Нужна виза в Эквадор? Я так поняла на 90 дней без визы
- Подскажите пожалуйста пересадка 1 ч в Эквадоре мало? с учетом что не опытный в авиаделах, а 2ч?
- Попалась информация,что для въезда в Эквадор нужен сертификат о прививки от жёлтой лихорадки. Кто знает, правда ли это. Нахожусь в Колумбии, собираюсь в ближайшие дни в Эквадор с Ипиалеса через Румичаку.Gracias
- Друзья! Поделитесь, пожалуйста, личным опытом, как Вы учили испанский язык и какой метод был самым эффективным? Я сейчас нахожусь в Кито, у меня начальный уровень, около A2.
- Надо отправить из Эквадора в Беларусь свидетельство о рождении ребенка. В DHL взяли отправку в РФ, но через день вернули назад, сказали нельзя ни в Беларусь, ни в РФ. Что делать?