1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Коллеги, а есть тут сайт по продаже автозапчастей, типа нашего exist? Кстати, нашел неплохой инет-шоп по продаже электрики, инструментов и пр. фигни, беспл. доставка от 70е: ergo-tel точка gr.
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Коллеги, а есть тут сайт по продаже автозапчастей, типа нашего exist? Кстати, нашел неплохой инет-шоп по продаже электрики, инструментов и пр. фигни, беспл. доставка от 70е: ergo-tel точка gr.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Сергей
Сергей1 год назад
  • Скопировать ссылку

Я на onparts покупаю. Магазин в мосхато. если вы в Афинах. Но цены никогда не совпадают. Потом позвонят и скажут сколько стоят.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую маршрут аэрофоба, но не могу найти данные про паромы. В какие города Франции и Италии ходят паромы из Греции и из каких городов отправляются? Нашла до Бари, возможно, есть еще варианты?
  • Кто подскажет.Отправила посылку, в Грецию ,лежит на таможне (5.05)Греции и сообщение: предоставьте документы таможне Греции.Чтобы это значило? Первый раз такое? Что-то не так? Как могу предоставить это далеко.
  • Подскажите какой автобус общественного транспорта идёт из центра города Салоники на пляж? Ездил в прошлом году, но потерял номер и теперь не могу расписание посмотреть
  • Скажите пожалуйста,где можно узнать информацию о кемпингах на о.Корфу ?
  • Расскажите, пожалуйста, про белое сухое вино. Такое впечатление, что в разных частях Греции продается вино, которого не найти в других местах.
  • Ситуация такая, что мне нужно из Афин лететь не в Москву, а в Белград, поэтому пришлось отменить билеты, которые были… нужно ли оповещать об этом Консульство? и должны ли быть билеты из Белграда в РФ тоже, или достаточно будет Афины - Белград?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошими песчаными пляжами
  • Путевки на отдых ОАЭ всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196189 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Никак не могу найти слоты на аппойнтмент в визовый центр в Мск. Кто-то писал, что слоты выкидывают в полночь на месяц+1 день вперед, но ничего нет..
Подскажите какой номер автобуса на МАЭ ходит от аэропорта на пляж Бовалон?
Ситуация такая: мой отец живет в Великобритании и является ее гражданином, я постоянно езжу к нему (
Кто оформлял визу в UK в последние пару месяцев, какой минимально допустимый остаток на счете? В агентстве по оформлению визы сказали что 600т. р., прям реально на свободном остатке должно висеть столько денег?
Подскажите от какого года должно быть евро чтобы без проблем обменять?
Подскажите , пожалуйста, могут ли быть проблемы с ввозом лекарств ?
Туры Катар на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза нужна. Без визы только при прилёте на Хайнань и вылете из него международным прямым рейсом ...
1 год назад0 комментариев2
Dmirty Bidder
Dmirty Bidder
Сербия
Работает из аэропорта, и в аэропорт (BEG, Никола Тесла), сейчас стало удобнее, чем было раньше. Оплата картой (и российской тоже теперь можно, и международной) либо наличными. Приложение ...
1 год назад0 комментариев4
Mikhail Dogaev
Mikhail Dogaev
Куба
есть отличная курилка возле 146 выхода ...
1 год назад0 комментариев1
Максим
Максим
Анталия
Нетуристическая тоже не работает. По приезду в РФ быстро все симки заблокировались ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё