Похожие вопросы
- Как часто вообще в Аргентине спрашивают справки у беременных? На каких сроках кто прилетел? Все ли до 30 недели, как рекомендуют? Или кто то позже прилетал?
- Кто-нибудь сталкивался с блокировкой счета после того, как выводили через питупи юсдт на свою карту? Банк Галиция .
- Я родила ребенка в Аргентине. А можно оформить все документы на бебе в Рф при этом фактически она будет в Аргентине?
- Родила в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, есть ли разница, на какие документы покупать билет на самолет?
- После родов в Аргентине. Подскажите, пожалуйста, кто-то в РФ предоставлял в МВД для гражданства голубой бланк СОР? Куда в таком случае ставят печать о гражданстве ребенка ? На него ? Или на копию с переводом ?
- Помогите, плиз, заполнить форму на внж Аргентины для несовершеннолетнего ребёнка. Что указывать в поле Tipo documento del Familiar ?