Похожие вопросы
- Подскажите что делать в Покхаре 3 дня? Стандартные достопримечательности исследованы. Есть возможность скататься куда-то на день.
- Если у нас первая в жизни Е-виза в Непал ( бизнес)
- Подскажите, есть ли разница в авиакомпаниях катманду-покхара (самая большая ручная кладь?) И насколько вероятность, что отменят рейс из-за погоды? Лететь хотим послезавтра.
- Товарищи, а что значит - нельзя вывозить рупии из страны, надо обменять обратно? Строго ищут? Были прецеденты? Санкции какие? Если эквивалент 2-3 сотен долларов останется, можно ли приберечь на следующую поездку?
- Друзья .
- Друзья, предел в Непале 150 дней, так? И можно эти 150 дней подряд, так? А можно предъявить обратный билет при вьезде на дату через 5 месяцев, взять визу на 3 мес и обьяснить что буду продлевать?