Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, через 2 дня прилетаем в Дубай. Детям 2, 6 и 9 лет. Обожают метро, Хотим сделать им подарок и купить 7 дней Золотую карту Nol. Всем детям необходимо приобрести? или к примеру, малышка бесплатно едет. Вот этот вопрос интересует
- Подскажите кто в Дубае был на экскурсии морской Мусандам - долго ли проходили границу с Оманом? Как в общем экскурсия? Планируем поехать, а тут правила, что за 3 дня до экскурсии подавать данные. Заранее благодарна.
- Уточните, пожалуйста, с картой hafilat на неделю нельзя же уехать из аэропорта в Абу Даби? Если нет, то на сколько нужно ее пополнить, чтобы хватило добраться до центра?
- Какие в Дубае есть магазины по адекватным ценам? одежда типо Хуго босс , Макс Мара. В Дубай молле дорого очень(
- Подскажите, пожалуйста, отдых на Фуджейре с начала сентября очень, очень тёплый океан? С варикозными ногами будут проблемы? Влажность слишком высокая? Буду благодарна за ответ и помощь. Кто отдыхал в это время, поделитесь, пожалуйста.
- Подскажите можно в Дубай собой брать таблетки такие как пенталгин, мезим, витамины омега ? Там прям проверяют если таблетки в багаж положить ?( Вылет из Москвы)