1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, такая делема. Планирую поездку в оаэ. Не знаю брать в отеле all или завтрак /обед ( ужин).
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, такая делема. Планирую поездку в оаэ. Не знаю брать в отеле all или завтрак /обед ( ужин).

All учитывая, что вечерами гулять хотелось и не хочется быть привязанным к отелю. Но пишут , что напитки на ужин /обед не дают , даже воду. Просто никогда не ездили с таким тарифом. Обычно или всё или завтрак. Как цены в кафе ? Мы планируем в Аджмане остановиться.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Oksana
Oksana14 дней назад
  • Скопировать ссылку

В аджмане негде гулять особо

И есть в кафе сильно дороже

0
Комментировать
Комментарии5
Анна
Анна
14 дн.
  • Скопировать ссылку
У нас будет 6 дней всего. 2 дня точно на экскурсии- Абу даби и Дубай, потом вечером хотела в пустыню (есть ли смысл ?) Ну вечером до Дубая самим доехать. На Аджман и времени можно сказать не остаётся. Хотя считается дешевле Дубая 🤔. Вот и не могу понять. Сколько денег на питание надо. Может есть меню у кого для примера 🙏
Ответить
Jorge
Jorge
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: В кафе средний чек 200 дирхам на человека. Пиво 50-60 дирхам за пинту. Макдак 50-60 на человека
Ответить
Anna
Anna
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Аджман это не Дубай. Многие часто путают, говоря, что мы едем в Эмираты или прям в Дубай, подразумевая именно Дубай. Но это другие Эмираты. И делать там особо нечего. В Дубае полно разных кафешек, от обычных дешманских, кстати, с очень вкусной кухней (30 дирхамов мясо, картошка и салат), до мишленовских ресторанов. Около нашего отеля, как раз была такая кафешка, я там несколько раз брала шаурму, мне понравилась, цена 6 дирхамов!) Очень много шаурмы, которой славятся Эмираты. Есть прям кафе шаурма, где готовят метровую шаурму очень вкусную. В супермаркетах и гипермаркетах есть готовая еда! Цены, как в Москве. Подруга была в Аджмане, рядом с отелем не было ничего, кроме маленького супермаркета и аптеки.
Ответить
Маня
Маня
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Эхххх так хотелось арабскую шаурму , но не знала где вкусную делают в Дубае 😭
Ответить
Anna
Anna
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Маня: Кафе Султан аль Араб, вот там как раз метровая, суперская) А так, шаурма на каждом шагу продается.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
14 дней назад
Ksenia
Ksenia14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я брала только завтраки. Хочу гулять и не думать, что надо бежать жрать в отель, потому что оплачено 😂😂

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кто в Дубае был на экскурсии морской Мусандам - долго ли проходили границу с Оманом? Как в общем экскурсия? Планируем поехать, а тут правила, что за 3 дня до экскурсии подавать данные. Заранее благодарна.
  • Отель в Дубае. Хотим самостоятельно на автобусе на день доехать до Абу Даби. Откуда идёт автобус и где конечная, где лучше выйти?
  • Летим семьей с малышкой в дубай . Будет жить в районе Марины. У нас только завтраки. Есть смысл брать приложение entertainer чтобы сэкономить на кафе немного? И можете посоветовать нормальные не очень дорогие кафе в том районе, пожалуйста?
  • За сколько часов забирают из отеля в Шардже на вылет в аэропорт Дубая? Живем в лу лу отеле.
  • Подскажите Пожалуйста От рассаль Хайм на чем подешевле можно добраться до Дубай ? И сколько по цене? Едем в отель Радисон, оттуда .
  • Подскажите, как, на чем добраться из Шарджи в Дубай? Сколько это стоит? Хотим съездить на колесо обозрения, на него же билет можно купить по факту на месте?
Интересное
  • Топ-5 отелей Курска с бассейном
  • Путевки на отдых Белек дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176220 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста кто летел транзитом из Кореи в Москву через Шанхай аэропорт пудон?
Подскажите, пожалуйста, а если брать билеты до Китая, там ~3 дня побыть и вылетать до Сеула, проблем не будет? Просто с пересадкой 3 дня не находила билеты
Подскажите, на паром ко Лан билеты можно оплатить картой или только нал там?
Луи виттон в Дубай Молл не оформил таксфри , у кого то было так же ?
Кто-нибудь знает откуда и во сколько в Паттайе можно уехать на автобусе в Бангкок?
Скажите, а в Фетхие в долмуше без разницы как платить: наличными или по карте? В плане разницы цены
Argentina: Mar del Plata - Atlantic Coast Resort
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Alianova
Olga Alianova
Гоа
Мне очень понравилась компания Supgoa ...
2 месяца назад3 комментария1
Viktor Kozin
Viktor Kozin
Ереван
Это чистой воды развод и расчёт на то, что из-за 15 евро в суд на Ютэйр не пойдёте ...
1 месяц назад0 комментариев1
Darya Turova
Darya Turova
Таджикистан
В моей поездке в Китай в октябре 2025 с этой картой не было ни дня без проблем. Она внезапно переставала работать. Платежи проходили через раз. То перестали приходить смс оповещения ...
8 дней назад0 комментариев2
Сергей С.
Сергей С.
Турция
190-200 лир. Дешевле не встречал ...
3 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё